Lot : 77

Buste d’évêque en bois polychrome sculpté en ronde-bosse. France, XVe siècle. H: 45 cm. Usures et traces de xylophage

Prix marteau : 1000€

Lot 74Suite de douze bandes d'orfroi représentant 11 ap
Lot 78Vierge à l'Enfant assise en bois sculpté le dos