Lot : 76

Enfilade en bois de placage à décor marqueté de fleurs ouvrant par quatre vantaux, intérieur à tiroirs et compartiments. Travail francais de l’Epoque Art déco vers 1940, dans le goût de LELEU. 100 x 235 x 54 cm. Vendu sur désignation

Estimation : 300/400€

Lot 73ANDRE DERAIN (1880-1954). Deux dessins au crayon:
Lot 86Ecole moderne du début du XXème siècle. Etude d