Lot : 75

Importante plaque en albatre sculpté en haut relief de l’épisode de la Cène. Fin du XVIe siècle 35x36cm

Prix marteau : 10000€

Lot 73Ecole du Nord d'après H.Goltzius "Portrait d'Hora
Lot 76Tête d'enfant d'après l'Antique en marbre sculpt