Lot : 75

Daum, Nancy. Vase miniature en verre double à décor dégagé à l’acide et émaillé d’un paysage enneigé sur fond nuancé jaune. Signé au revers. H. 5 cm.

Estimation : 100/200€

Lot 73Etablissement Gallé (1904-1936 ). Vase fuselé en
Lot 76Daum, Nancy. Vase quadrangulaire en verre double