Meuble bar en bois de placage à décor marqueté de fleurs ouvrant par deux vantaux et un plateau à abattant, Travail français de l’Epoque Art déco vers 1940, dans le goût de LELEU 100 x 153 x 51 cm. Vendu sur désignation.

Lot 156Ensemble de huit estampes comprenant: Ossip ZADKI
Lot 55/2CARTIER. Montre bracelet Panthère pour femme en o