Lot : 75

Raymond-Léon Rivoire (1884-1966).  » Femme au lévrier « . Sculpture en en bronze à patine d’or. Fonte d’édition ancienne de Susse Frères. Signée  » R. Rivoire  » et marquée  » Susse Fres Edts Paris  » et cachet de fondeur sur la terrasse. H. 73, L. 82, P. 19,7 cm.

Prix marteau : 4050€

Lot 74Elégante canne en bois le pommeau en or torsadé,
Lot 82Andreu Mariano (1888-1976). “Costumes pour Much