Lot : 75

Pendule en biscuit et bronze doré « Allégorie de l’Amour » cadran émaillé signé de JB RENAULD de style Louis XVI, XIXème siècle, H:45,5 cm.

Prix marteau : 1300€

Lot 72Horloge de table en bronze doré dans le goût de
Lot 76Garniture de cheminée de style Louis XVI "La rond