Lot : 74,20

74Bis Albert Aublet (1851-1938). Huile sur panneau représentant un paysage oriental architecturé. Signée en bas à gauche. Circa 1900. H: 17cm et L: 25cm.

Estimation : €

Lot 73Flacon et 3 verres à porto en verre incolore grav
Lot 78Boite en laque à 3 compartiments en bois laqué e