Lot : 73

ANDRE DERAIN (1880-1954). Deux dessins au crayon:  » Le fou », cachet d’atelier en bas à droite et cachet de vente André Derain, Vente Knaublich Sinat Germain en Laye au verso. 27 x 21 cm et « Etude de têtes de mousquetaires », cachet d’atelier et de vente 14 x 25 cm

Estimation : 200/300€

Lot 69André THURET (1898-1965) Vase en verre translucid
Lot 76Enfilade en bois de placage à décor marqueté de