Lot : 72

Grand tableau représentant la crucifixion du Christ et huit évangélistes. Italie, Flandre ou Rhin Supérieur, milieu du XVIe siècle 69,5 x 49,5 cm. Petit accident.

Estimation : 30000/40000€

Lot 71" Le Christ jardinier ". Plaquette en ambre sculpt
Lot 73Verre à boire à devise Coupe gravée d'une scèn