Lot : 72

GEN-PAUL (1895-1975) « La Place des Pyrénées » dessin à l’encre et gouache sur carton signée et contresignée 12,5 x 19 cm

Estimation : 400/500€

Lot 95Ecole constructiviste russe : Anna STARISKY (1908-
Lot 99Ecole moderne du XXème siècle. Nu allongé dans