Lot : 72

Sellette en bois sculpté à décor de feuillages et enroulement de style Art Nouveau. H. 120 L. 50 P. 36 cm.

Prix marteau : 700€

Lot 70Suite de Papiers peints, Manufacture Joseph Dufour
Lot 74Elégante canne en bois le pommeau en or torsadé,