Lot : 70

Etablissement Gallé (1904-1936 ). Vase soliflore miniature en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de fleurs de chardon traitées en vert sur fond rosé. Signé. H. 10 cm

Estimation : 80/100€

Lot 69Etablissement Gallé (1904-1936 ). Petit vase en v
Lot 71Etablissement Gallé (1904-1936 ).Vase soliflore d