Lot : 70

Bateaux dans la tempête , Marine Ecole XVIIe siècle Huile sur toile, 60 x 73 cm. Provenance : Collection Lemoine

Estimation : 500/800€

Lot 69Manuscrit sur la construction et la proportion des
Lot 71" Le Christ jardinier ". Plaquette en ambre sculpt