Lot : 70

Bernard VILLEMOT (1911-1990) Couple enlacé, lithographie en couleur 64,5 x 49,5 cm

Estimation : 80/100€

Lot 92Ecole moderne du XXème siècle. Composition surr
Lot 96Marcel PRUNIER (1894-1988) "Au Café" dessin au fu