Lot : 7

L’entrée triomphante de leurs majestez Louis XIV, Roi de Navarre et Marie-Thérèse d’Autriche son épouse dans la Ville de Paris. Paris. 1662. Grand In-folio. Reliure cuir à six nerfs. manque un portrait

Prix marteau : 550€

Lot 6Description des festes données par la Ville de Pa
Lot 8SALMON M. marchand potier à Chartres, "L'art du p