Lot : 7

GALLE. Lampadaire en bois naturel et marqueterie, le fût central composé de quatre branches moulurées réunies à la base par un piètement compartimenté en quatre sections décorées d’une marqueterie de scarabées, signature japonisante Gallé, Epoque Art Nouveau, H: 150 x L: 50 cm

Estimation : 3500/4000€

Lot 156BREGUET Neveu & Cie. No.499 . Compteur à minu
Lot 2GALLE. Grand vase en verre multicouche rose à d