Lot : 7

Lot composé d’une croix à  » bosses  » en argent et pierres et d’un pendentif  » Saint Esprit  » en argent serti de pierres. Epoque début du XIXe siècle. Respectivement : H. 7,5 cm et H. 6 cm.

Prix marteau : 310€

Lot 6Médaillon souvenir en deux ors de forme ovale chi
Lot 8Lot composé d'un médaillon en or gravé vers 190