Lot : 69,20

/2 – Longue-vue en parchemin teinté vert, carton, corne et laiton. XVIIIe siècle. Longueur dépliée : 81 cm. Petits accidents et manque.

Estimation : 300/350€

Lot 68Jean-Galbert SALVAGE (1770-1813). Dessin à l'encr
Lot 70 Bateaux dans la tempête , Marine Ecole XVIIe si