Lot : 69
Deux coupelles en terre cuite émaillée turquoise, Perse, XIIIème siècle. Diamètre: 17 cm.
Prix marteau : 300€
Lot 68Gaston HAUCHECORNE (1880-1945) Deux terres cuites
Prix marteau : 300€