Lot : 69

Portrait de la Reine Marguerite de France (1553-1615). Albatre sculpté en haut-relief sur fond de papier gaufré. Dans son cadre d’époque. Malines, fin du XVIe H.22,5 cm.

Estimation : 2500/3000€

Lot 68Atelier de Jean Mone de Metz. La Crucifixion. Plaq
Lot 70La Flagellation du Christ. Panneau en tilleul scul