Lot : 69

Louis VUITTON 70 Champs Elysées. Paris Malle de voyage n° 770112, serrure n°061381 ( sans clef) couvercle intérieur en tissu beige à croisillons capitonné intérieur (usures, manque le plateau de séparation, manque la poignée centrale et une prise latérale en cuir détachée, sangle cuir accidentée déchirée). H.35 L.102 P.53 cm

Prix marteau : 800€

Lot 68Louis VUITTON. Valise rigide Alzer en toile monogr
Lot 71Louis VUITTON. Malle Courrier gainé de toile mono