Lot : 68

Atelier de Jean Mone de Metz. La Crucifixion. Plaque de retable en albatre sculpté. Malines, XVIe siècle. Dim : 29×24 cm. Accidents

Estimation : 3000/4000€

Lot 67Sainte Barbe en chêne sculpté en ronde-bosse. La
Lot 69Portrait de la Reine Marguerite de France (1553-16