Lot : 68

LONGINES Montre d’homme rectangulaire en or jaune, le cadran signé argenté chiffres arabes noirs, minuterie chemin de fer extérieure, petite trotteuse à 6h, mouvement Longines numéroté 4670442, boitier or numéroté 4670442. Art déco, poids total: 32g.

Estimation : 300€

Lot 67Revues Casino de Paris, Folies bergère et cabaret
Lot 69BOUCHERON. Bracelet en or jaune composé de 17 ann