Lot : 67

Petit vase en métal émaillé sur fond gris bleu à décor floral or, noir et argent, Style 1925. H.16 cm

Estimation : 50/80€

Lot 64Broche en or jaune à fils stylisant une corne d'a
Lot 66Georges De FEURE (1868-1943) Paire de vases en ver