Lot : 66

Epingle de cravate en or jaune 18 carats ornée d’un profil de maure en médaillon de pierre dure sculptée, poids brut: 7,4 g (fêle)

Estimation : 280/300€

Lot 65Bague en or jaune 18 carats, le chaton formant sce
Lot 67Epingle de cravate en or jaune 18 carats ornée en