Lot : 66

Georges De FEURE (1868-1943) Paire de vases en verre mouluré pressé coloré mauve à décor de frises à l’antique signé sur la base H.14 cm

Estimation : 100/150€

Lot 67Petit vase en métal émaillé sur fond gris bleu
Lot 68Nu féminin, sculpture réalisée à partir d'une