Lot : 65

Miguel Fernandez Lopez – MILO (1955- ) » Le Plongeur », sculpture en bronze à patine brune signée, cachet de fondeur, socle en marbre H. totale: 23,5 cm

Estimation : 150/200€

Lot 63Eléments de parure Napoléon III monture or jaune
Lot 64Broche en or jaune à fils stylisant une corne d'a