Lot : 63

Eléments de parure Napoléon III monture or jaune comprenant une broche une paire de pendants d’oreille, un médaillon, une épingle présenté dans un bel écrin, on y joint une épingle en or jaune surmontée d’une abeille, poids:1,1 g et une autre en or jaune surmonté d’une pastille à décor de méandres, orné d’un petit diamant.

Estimation : 50/80€

Lot 62Broche camée coquille sculpté d'un profil de fem
Lot 65Miguel Fernandez Lopez - MILO (1955- )" Le Plongeu