Lot : 62

Broche camée coquille sculpté d’un profil de femme, montre en or rose, présentée dans un écrin à la forme marqué « Au Nègre » Robert Sarazin successeur, Paris 19 boulevard St Denis.H.5,5 cm

Estimation : 150/200€

Lot 61Montre de col en or jaune, le cadran émaillé bla
Lot 63Eléments de parure Napoléon III monture or jaune