Lot : 62

Jan Martel (1896-1966). Femme et enfant debout. Bronze à patine médaille signé en creux. H. 24,3 cm

Prix marteau : 1700€

Lot 58Charles Schneider (1881-1953). Coupe sur piédouch
Lot 63Jean et Joël Martel (1896-1966). Plaque en terre