Lot : 61

Montre de col en or jaune, le cadran émaillé blanc, le dos de boitier chiffré, boitier et cuvette numérotés 19031, poids : 27,9 g, diamètre 32 mm

Estimation : 60/80€

Lot 37Timbale tulipe sur piédouche godronné en argent
Lot 62Broche camée coquille sculpté d'un profil de fem