Lot : 61

Maison BAGUES. Table basse rectangulaire le plateau en bois laqué sur fond brun et or à décor japonisant de canards, végétaux et fleurs, le piètement imitant le bambou en bronze doré relié par une entretoise sommée d’une pomme de pin, 38,5 x 112 x 54 cm

Prix marteau : 1000€

Lot 60Jacques ADNET (1900 - 1984). Lampe composée d'un
Lot 62Juul Kristensen pour Glostrup. Paire de fauteuils