Lot : 60

A.Hübner, portrait de Marie Madelaine, miniature peinte signée et datée 1852, montée en broche, poids: 32g Dim: 60 x 52mm

Prix marteau : 400€

Lot 58Montre de voyage laque noire et argent (935) poinc
Lot 61Broche barrette en platine sertie de pierres bleu