Lot : 60

Portrait d’enfant en miniature Ecole flamande du XVIIe siècle, Huile sur panneau de chêne Monogrammé CDV 7 x 6 cm (petit manque)

Estimation : 1800/2000€

Lot 59 " Paysage lacustre" Ecole flamande du XVIIe sièc
Lot 612 cadrans solaires de type équatorial à perpendi