Lot : 60

AUTRAY, Montre de poche en or jaune cadran argenté guilloché avec chiffres romains émaillés noirs, cadre et bélière ciselé décor feuillagé, le dos en or guilloché à décor rayonnant, la cuvette intérieure numéroté et signé Autray, rue des fossés Montmartre n°24 à Paris, remontage à clé, poids 28,1 g, diamètre 36 mm

Estimation : 60/80€

Lot 37Timbale tulipe sur piédouche godronné en argent
Lot 62Broche camée coquille sculpté d'un profil de fem