Lot : 6

GALLE. Vase en verre multicouche jaune et rose, le col mouvementé découpé à décor brun dégagé à l’acide de baies et feuillages, signé. H. 29,8 cm

Estimation : 1200/1500€

Lot 5GALLE. Vase fuselé en verre multicouche jaune ver
Lot 11Ecole de Nancy. Vase en verre multicouche jaune et