Lot : 6

Broche ronde en or jaune (diamètre 32 mm ), ciselé et ornée en son centre d’un diamant entouré de petites roses de de petits saphirs calibrés, poids : 9,2 g

Prix marteau : 330€

Lot 5Chevalière en or jaune (ressoudée) monogrammée
Lot 8Pièce de 20$ or montée en pendentif 55,7 g.