Lot : 59

THEODORE FORT (1810-1896). « La chasse au renard », huile sur panneau signée en bas à droite. Dimensions: 45,5 x 60 cm. THEODORE FORT (1810-1896). « La chasse au cerf », huile sur panneau signée en bas à droite. Dimensions: 46 x 61 cm

Prix marteau : 1000€

Lot 58C.MASSON (1838-1913). "Combat de tigres au bouquet
Lot 61Suite de six albums de photographies relatant les