Lot : 58

Bague en platine sertie d’un diamant de taille ancienne de 0.9 ct environ (6.37 x6.33×3.26) pureté présumé PI ( inclusion noire près d’une griffe) couleur présumée G , légèrement fluorescent, poids: 3,2 g

Estimation : 800/1000€

Lot 57Pendentif "Cour" en or jaune et gris (poincon de g
Lot 59Bague toi et moi en or jaune agrémentée de deux