Lot : 57

Carreau en terre vernissée émaillée à décor d’un léopard passant émaillé brun – Champagne – époque XIV-XVème. 12,5 x 13cm. Petit manque.

Prix marteau : 500€

Lot 56Carreau en terre vernissée émaillée à décor d
Lot 58Carreau en terre vernissée émaillée à décor d