Lot : 55,20

/2 – Ecole Hollandaise du début du XVIIe siècle, entourage de  Michiel van Mirevelte (1566-1641). « Portrait de femme ». Huile sur panneau de chêne parqueté. Dim. x cm. Petits manques de peintures, parquetage XIXe. Dim. 91×66 cm.

Estimation : 7500/8000€

Lot 54" La Sainte Famille " Ecole florentine du XVIe si
Lot 56" Bouquets de fleurs " Ecole francaise du XVIIe si