Lot : 55

Cardheilhac Paris – Service à café comprenant 3 pièces en argent, poincon Minerve, poincon de maitrre-orfèvre et signé, poids total : 1kg450

Estimation : 400/500€

Lot 54Charles MERITE - Service à café et à thé compr
Lot 56Coupe de forme tronconique en argent. Poincon étr