Lot : 55

Chapiteau de cloitre en pierre calcaire sculptée de feuillages entrelacés. Aquitaine, XIIe siècle. H:21 cm. Usures

Estimation : 5000/6000€

Lot 54Chapiteau d'angle en marbre blanc sculpté de feui
Lot 56Portrait d'un roi en pierre calcaire sculptée. XI