Lot : 55

LE COULTRE et Cie – Swiss PENDULE ATMOS en laiton doré et verre à mouvement perpétuel, cadran annulaire à chiffres arabes et batons dorés appliqués pour les heures, signé, numérotée H:23,5 x 21 x 16 cm

Estimation : 400/500€

Lot 44Plat rond en argent, le bord orné d'une frise de
Lot 21Fontaine en deux parties de style Art Nouveau en m