Lot : 53

ORTIZ DE ZARATE Manuel (1886-1946).  » Portrait d’homme », huile sur toile signée en haut à droite, H :82 cm x L: 46 cm.

Prix marteau : 1350€

Lot 52ORTIZ DE ZARATE Manuel (1886-1946). " Portrait de
Lot 54ORTIZ DE ZARATE Manuel (1886-1946). " Portrait de