Lot : 52
Bracelet manchette articulé en métal argenté à décor de maillons godronnés, Travail moderniste vers 1940. A rapprocher du travail de J.Desprès. Provenance Collection Lelion. L:16,5 cm l: 3 cm.
Prix marteau : 900€
Lot 51Bracelet manchette ouvert en argent composé de qu