Lot : 52

Bracelet manchette articulé en métal argenté à décor de maillons godronnés, Travail moderniste vers 1940. A rapprocher du travail de J.Desprès. Provenance Collection Lelion. L:16,5 cm l: 3 cm.

Prix marteau : 900€

Lot 51Bracelet manchette ouvert en argent composé de qu
Lot 55Henri GARGAT (1928) Bague en métal chromé, créa