Lot : 52

ALEXANDRE NOLL (1890-1970). Boite à couvercle abattant en ébène sculpté, signée A.NOLL. H: 8,5 L:23,8  P:17,8 cm.

Prix marteau : 3500€

Lot 51Line Vautrin (1913-1997). Miroir " Soleil Torsadé
Lot 55Jacques FATH (1912-1954). Carnet de croquis de des