Lot : 51

Movado – Ermeto, Montre de sac en vermeil gainée de cuir fauve. Ouverture par glissière. Mouvement mécanique Ermeto. n°1205534. Vers 1930. Dans son écrin (abimé). Poids brut 69,8 gr.

Prix marteau : 850€

Lot 50Tahan à Paris : coffret à bijoux en marqueterie
Lot 52CARTIER. Montre bracelet de dame modèle "Mini Tan