Lot : 51

Aristide COLOTTE (1885-1959). Vase tronconique en cristal bleu à décor en frise de deux anneaux incolores taillés, signé Colotte – pièce unique. H :25,5 cm

Prix marteau : 850€

Lot 49JEAN DESPRES (1889-1980) Rare vase moderniste, fo
Lot 53Attribué à Francois-Emile DECORCHEMONT (1880-197